Новогодние каникулы в библиотеке

10.01.2019

Даже в новогодние каникулы наша библиотека продолжала радовать читателей и принимать гостей.

4 января прошли Рождественские посиделки для «выпускников» группы дневного пребывания пенсионеров «Прометей». Активные друзья библиотеки собрались не полным составом, но привели с собой внуков и даже Деда Мороза. Зав сектором по массовой работе Ирина Владимировна рассказала им об истории Нового года и Рождества и провела весёлые игры и конкурсы. Завершилась встреча традиционным хороводом и чаепитием.

5 января для молодежи города прошел марафон кино и настольных игр. Литературная гостиная превратилась в этот вечер в кинозал, где транслировались любимые с детства советские сказки «Морозко» и «Варвара-краса – длинная коса», а также новогодние мультфильмы. Н аабонементе развернулись баталии – ребята сражались в «Монополию», «Дженгу» и «Доббль». Всем желающим библиотекари предлагали чай со сладостями.

Длинные праздничные выходные закончились, но  в районной библиотеке по-прежнему  всегда рады гостям! Записаться на тематические мероприятия для организованных групп можно по тел. 3-18-31.