Паспорт - мой главный документ

30.04.2019

В конце апреля специалисты Межпоселенческой библиотеки совместно с Управлением молодёжной политики, культуры и спорта провели для подростков ОСОШ № 1 и ОСОШ № 2 познавательную программу «Паспорт - мой главный документ».

В рамках мероприятия ребята познакомились с историей паспорта, проверили свои знания об основном документе гражданина РФ в интеллектуальной викторине и сыграли в правовой «Морской бой». Продолжилось мероприятие чествованием юных  граждан, которые в этом году получили свой первый паспорт. Для ребят прозвучали напутственные слова и поздравления от гостей праздника – представителей районного и городского Советов ветеранов, а на память виновникам торжества вручены небольшие сувениры.