#НовогодниеОкна

17.12.2020

Очёрская библиотека принимает эстафету Всероссийской акции-флешмоба #НовогодниеОкна и объявляет конкурс среди жителей и организаций Очёрского городского округа на лушее праздничное оформление окна. Победители получат призы от организаторов!

Чтобы принять участие в акции

• Оформите окна своих квартир, домов, школ, офисов в новогоднем стиле  с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, ёлочные игрушки и т.д.), связанных с празднованием Нового года
  • Сделайте фотографию и разместите на своей старанице ВК и/или в профиле Инстаграм с хэштегами #НовогодниеОкна #НГвПрикамье #НГвОчере (использование официальных хэштегов обязательно!)
  • До 27 декабря успейте заполнить заявку и отправить вместе с фото на электронную почту chrisistmn@ya.ru или в сообщения группы библиотеки ВК
  • Ждите новогодних чудес!

Уже 28 декабря мы подведём итоги и объявим победителей среди организаций и среди частных лиц. Также специальный подарок ждёт того, кто наберёт на своё фото больше всего лайков.

ФОРМА ЗАЯВКИ

Новгодние окна