Очёр читает Рубцова

11.02.2021

Центральная очёрская библиотека объявляет поэтический онлайн-конкурс «Очёр читает Рубцова», приуроченный к 85-летию поэта.

Н. М. Рубцов

Принять участие в мероприятии могут жители Очёрского городского круга в возрасте от 14 лет. Для этого нужно снять видеоролик длительностью не более трёх минут, содержащий чтение произведения Николая Михайловича Рубцова, и отправить его вместе с заполненной заявкой на электронную почту библиотеки ocherlib@mail.ru до 15 марта.

Обратите внимание! Видео должно быть снято горизонтально и обязательно включать представление участника (ФИ) и название произведения. Допускается использование музыкального сопровождения и монтажная склейка.

19 марта состоится награждение победителей, которых определит жюри. Победители получат дипломы и денежные сертификаты, остальные участники – сертификаты, руководители, подготовившие участников – благодарности.

Положение о конкурсе "Очёр читает Рубцова"