Итоги конкурса "Читаем вместе о доблести и чести"

05.06.2023

2 июня в Центральной библиотеке прошла церемония награждения участников конкурса "Читаем вместе о доблести и чести". Конкурс библиотека организовала совместно с МО МВД России "Очёрский". Всего было представлено 30 видеоработ. Членами жюри выступили С. Ю. Подаруева, О. Н. Юдинцева и А. Ю. Антонова.

Победителями в номинации "Лучшее коллективное выступление" были признана работа Светланы Сорокиной и Дианы Коротаевой. В номинации "Лучший содержательный сюжет" лидером стала работа Полины Солодниковой. Также жюри решило отметить видеопрочтения Сергея Бакилина, Егора Солодникова, Михаила Грибанова, Максима Баженова. В номинации "приз зрительских симпатий" уверенную победу одержала работа Максима Баженова.

Победители получили дипломы и денежные сертификаты, участники - сертификаты. Организаторы поблагодарили педагогов, подготовивших юных участников: С. Г. Мартынову (ОСОШ № 1), Е. А. Гладкову (ОСОШ № 3), В. С. Селеткову (Д/С "Березка"), С. М. Кондратьеву (ОСОШ № 1), Н. В. Политову (ОСОШ № 1), Т. Ю. Минину (ОКШ-И), А. С. Маталасову (Д/С "Березка"). Директор библиотеки Анна Сергеевна Солодникова выразила надежду на то, что конкурс станет традиционным и ежегодным.