Книга в подарок

15.04.2015

«История моей семьи – история Родины» – так называется книга, изданная региональным отделением Всероссийской партии «Единая Россия» Пермского края. Издание  составлено из сочинений школьников Пермского края, участников конкурса - всего в нем приняли участие более 1000 детей из 38 районов Пермского края. В своих работах ребята рассказывают о своих предках, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, работавших в тылу. К сожалению, на конкурс не было представлено ни одной работы из Очёрского района.

15 апреля в Межпосенческой центральной библиотеке представители регионального отделения партии  «Единая Россия» Л.В. Мокрушин и Л.А. Колчанова в торжественной обстановке вручили экземпляры  книги  сотрудникам краеведческого музея им. Нецветаева, Районного совета ветеранов и  Межпоселенческой центральной библиотеки. В ходе встречи стороны договорились о дальнейшем  плодотворном сотрудничестве.

Книга «История моей семьи – история Родины» займет достойное место в фонде нашей библиотеки, с ней можно ознакомиться в читальном зале.