Краеведческая энциклопедия "Очёрский район"

А

Б

Бессмертный полк

Бесстрашников Николай Емельянович

Библиотеки района

Больница

"Боевое единство", памятник

Братская могила комсомольцев

Братская могила жертв белого террора

В

Вахрушев Юрий Андреевич

Вдовин Пётр Фёдорович

Власов Алексей Яковлевич

Власов Юрий Александрович

Вологдин Валентин Петрович

Выголов Владимир Савельевич

Вяткин Михаил Александрович

Г

Газета районная

Герои ВОВ

Гражданин Очёр

Д

Даминова Надежда Анатольевна

Детский дом

Дом Прядильщикова

Дрозд Татьяна Аркадьевна

Дубровин Алексей Александрович

Е

Ежовские ящеры

Ж

З

И

К

Каменских Иван Михайлович

Касьянов Павел Алексеевич

Клуб РМЗ

Кожевников Иван Дорофеевич

Кокуйская гора (Кукуй)

Колчина Алевтина Павловна

Комсомольская организация

Копань

Краеведческий музей им. А. В. Нецветаева

Краеведы

Л

М

Малков Филипп Михайлович

Малых Пётр Алексеевич

Мальцев Николай Иванович

Машиностроительный завод

Мемориал в честь погибших в ВОВ

Михайло-архангельская церковь

Мишланов Аркадий Ильич

Мощеникова Маргарита Николаевна

Музей ОМЗ

Н

Нецветаев Александр Васильевич

Нецветаевские чтения

Носков Николай Михайлович

Носов Герасий Фёдорович

О

Обелиск в честь воспитанников детского дома

Обелиск в честь красногвардейцев 1-го Красноуфимского полка

Обелиск в честь рабочих ОМЗ

Обелиск в честь рабочих РМЗ

Обелиск в честь Юнг ВМФ

"Очёрская лира"

"Очёрский край"

Очёрский муниципальный район

Очёрский народный театр

 

П

Павловская аллея

Павловский, пгт

Памятник В. И. Ленину

"Памятный камень"

Парк Пермского периода

Пионерская организация

Плотина

Попов Александр Николаевич

Почётные граждане района, города

Пруд

Прядильщиков Фёдор Афанасьевич

Р

Районный дом культуры

С

Скорынин Александр Константинович

Скорынин Константин Александрович

Солнечные часы

Сологуб Георгий Павлович

Сосновый бор

Спехов Фёдор Яковлевич

Спешилов Александр Николаевич

Спешиловские чтения

Статус города

Строганов Александр Сергеевич

Строганов Павел Александрович

Строгановский колледж

Сюзев Павел Васильевич

Т

Теплоухов Александр Ефимович

Торсуновское озеро (Чёрное)

У

Ф

Х

Хренов Аркадий Фёдорович

Ц

Церковь Михайло-архангельская

Ч

Чудинов Пётр Константинович

Ш

Шардаков Игорь Александрович

Щ

Э

Ю

Я