Награждены участники конкурса

04.10.2017

Фотоконкурс «Молодое лицо читающей России» проводился в нашей библиотеке с 1 июня по 31 августа. Подведение итогов должно было состояться 1 сентября, однако из-за ремонта в библиотеке было отложено.

13 участников представили на суд посетителей библиотеки сюжетные фотографии, на которых были запечатлены представители молодежи в процессе чтения. В течение августа любой желающий мог проголосовать за понравившийся снимок. 31 августа ящик для голосования был вскрыт и подведены итоги.

Полина Ренева и ее мама получили диплом за второе место

Из 335 голосов 88 было отдано за фотографию под названием «Семейное чтение» (автор М. Дурыманова). Второе место заняли юные участницы Полина Ренева и Полина Шадская. Помимо этого, конкурсная комиссия приняла решение поощрить самую активную участницу Ольгу Викторовну Попову, которая откликнулась на предложение поучаствовать в конкурсе одной из первых и принесла на выставку сразу две фотографии. Ей также был вручен диплом победителя и подарочный сертификат.

Общее фото