Церемония вручения паспортов

01.12.2017

30 ноября в Межпоселенческой центральной библиотеке состоялась торжественная церемония вручения паспорта 14-летним подросткам «Я – гражданин России», посвященная 12-летию образования Пермского края. По традиции мероприятие было организовано Межпоселенческой центральной библиотекой, УМПКиС и МО МВД России «Очерский» при поддержке Территориальной избирательной комиссии и ОО «Очёрская районная организация ветеранов».

Свой первый юридический документ получили десять юных жителей Очерского района. С поздравлениями и пожеланиями к ребятам обратились начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Очерский» М.А. Сметанина, секретарь ТИК Очерского муниципального района О. Г. Южанина, член районного Совета ветеранов Т. Г. Колчанова.

По традиции вместе с паспортами ребятам были вручены памятные сувениры, а в конце встречи организовано чаепитие и викторина.

Организаторы мероприятия выражают благодарность педагогам и учащимся Детской школы искусств за предоставленные концертные номера.

Все фото здесь