Закончила работу группа дневного пребывания

05.03.2018

Красочным музыкально-поэтическим фейерверком завершила свою работу на базе нашей библиотеки группа дневного пребывания «Оптимисты». За три недели, проведённые вместе, пенсионеры успели подружиться и узнать много нового, с ними регулярно работал психолог, а каждое утро начиналось с зарядки.

Специалисты библиотеки постарались, чтобы каждый день, проведённый вместе, стал для участников группы особенным – литературные и музыкальные часы, беседы о здоровье и творчестве, экскурсии, мастер-классы,  встречи с интересными людьми и знакомство с хорошими книгами – всё это помогло «оптимистам» провести время с пользой и удовольствием.

В заключительный день пенсионеры подготовили для библиотекарей небольшой концерт.