Новые выставки в марте

Предлагаем вашему вниманию  новые книжные выставки.

Читальный зал представляет подборку книг в помощь будущим абитуриентам. Представленная литература не только поможет сориентироваться в выборе будущей профессии, но и расскажет об учебных заведениях Пермского края и всей России.

На абонементе сектор экологии подготовил выставку  художественной литературы о  животных. Также здесь представлена полочная экспозиция, посвящённая  выращиванию садовых  и комнатных цветов.

Продолжает работу серия выставок «Золотая полка юбиляра». В марте на ней представлены материалы об А. С. Макаренко,  К. М. Станюковиче,  М. А. Горьком, Б. Н. Полевом и Ф. С. Сологубе.

В литературной гостиной вашему вниманию предлагается выставка, посвящённая году Японии в России. Она знакомит посетителей с  культурой,  искусством и художественной литературой Страны восходящего Солнца, а также рассказывает о её традициях и обычаях.