"Прометей" завязал крепкую дружбу с библиотекой

26.10.2018

Закончила работу группа дневного пребывания для пенсионеров "Прометей". В течение трёх недель активные и неравнодушные очёрцы проводили в библиотеке первую половину дня - играли, общались, узнавали много нового, оздоравливались, пели песни, танцевали, читали, мастерили - словом, доказывали, что их энергии молодёжь ещё может позавидовать. Помогали им с организацией досуга сотрудники библиотеки.

Дружные и позитивные, "прометеевцы" с первого дня выбрали девизом слоган "Гори, гори ясно", своей энергией они заражали библиотекарей и приглашённых специалистов - психолога Е. Р. Лукину, тренера СК "Медведь" М. Е. Раскостову, пресс-секретаря отдела полиции С. Ю. Подаруеву, поэта Т. А. Дрозд. Под конец участники группы даже были повторно приняты в комсомольцы, а заключительный капустник с творческими номерами не оставил равнодушным никого!

Многие из пенсионеров и не подозревали, сколько интересного их ждёт в библиотеке. В заключительном слове зав. отделом обслуживания предложила "прометеевцам" приходить в гости как можно чаще или даже устроить в будущем вечер встречи группы.