#ЛитМост с самым издаваемым автором России — Дарьей Донцовой

06.12.2018

13 декабря в 16:00 в Очёрской районной библиотеке состоится онлайн-встреча с любимицей миллионов российских читателей Дарьей Донцовой.

Дарью Донцову всегда отличало умение со стойкостью и оптимизмом преодолевать любые трудности, видеть хорошее в обычных вещах и искать положительные стороны в любых обстоятельствах. Каждый детектив Дарьи Донцовой называют «таблеткой от депрессии», ведь они заставляют забыть обо всех житейских делах, смеяться, радоваться, сопереживать персонажам и полностью погрузиться в  увлекательный мир приключений и авантюр! За это ее уже долгие годы любятмиллионы читателей.

В издательстве «Эксмо» выходит уже шестая книга серии «Сказки Прекрасной Долины», адресованная детям. Читателям новой серии предлагается не просто познакомиться с приключениями персонажей-животных, а научиться любить окружающий мир, культуру и историю своей семьи и государства.

«Деревня Драконов» приглашает детей и их родителей в сказочную страну, населённую домашними любимцами, и в гостеприимный Мопсхаус.. На страницах своих детских книг Донцова наделила мопсов человеческими чертами - обитатели Мопсхауса вместе с читателями серии «Сказки Прекрасной Долины» учатся дружить, помогать близким, распознавать обман и предательство, строить планы и воплощать их в жизнь.

Встреча с Дарьей Донцовой пройдет в формате телемоста, объединяющего студию в центре Москвы и региональные библиотеки по всей стране. Организаторы проекта «ЛитМост: Издательство «Эксмо» и ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО» (Библиотеки центра Москвы).