Очёр - город исторический

31.05.2019

Последний день учебного года школьники из 4 «Б» класса ОСОШ № 1 (кл. руководитель  Н. В. Политова) провели в районной библиотеке. Для них была проведена краеведческая игра «Очёр – город исторический», в ходе которой ребята ответили на вопросы, связанные с малой родиной, а ведущая Т. А. Попова дополняла их ответы информацией из буклетов серии «Очёрский раритет» и книги «Земля Очёрская».

Стоит отметить, что ребята хорошо знают историю родного края благодаря изучению раздела «Краеведение» школьного предмета «Окружающий мир». А ещё они являются частыми посетителями различных мероприятий библиотеки, которые также расширяют их кругозор по различным отраслям знаний.

В заключение встречи ведущая поздравила ребят с успешным окончанием учебного года и наступлением долгожданных  летних каникул, а дети ответили: «До новых встреч!»