Группа дневного пребывания

07.10.2019

7 октября в районной библиотеке начала работу группа дневного пребывания пенсионеров.

В течение трёх недель активные люди "третьего возраста" по утрам будут посещать библиотеку, где для них приготовлен насыщенный план мероприятий - развлекательных, образовательных и оздоровительных. Так, участницы группы (а компания в этот раз подобралась исключительно женская) примут участие в мастер-классах, арт-встречах, интеллектуальных играх, познавательных и профилактических беседах, обзорах литературы. Кроме того, для них будут организованы встречи с юристом, психологом, экскурсия в музей ОМЗ, мобильная диспасеризация, ежедневная зарядка и горячее питание.

В первый день работы  сотрудники библиотеки провели для участниц группы экскурсию по всем отделам, а на занятии с психологом они познакомились поближе и научились доставлять друг другу маленькие радости.