Бессмертный полк литературных героев

11.03.2020

Приглашаем молодых людей возрасте 12-22 лет принять участие в окружном творческом конкурсе «Бессмертный полк литературных героев».

Организатор конкурса, центральная библиотека г. Очёр, предлагает подросткам прочитать и творчески осмыслить любое  литературное произведение о Великой Отечественной войне и нарисовать в лбой технике портрет одного из его героев.

Работы принимаются до 10 апреля. Голосование за лучшие портреты пройдёт отдельно  среди посетителей библиотеки и среди пользователей официального сайта. Награждение победителей пройдёт в срок до 9 мая 2020 года.

Контактное лицо конкурса  – Ирина Владимировна Мишланова, тел. 3-18-31.

Подробнее об условиях участия читайте в Положении.

Внимание!!! В связи с карантином приём работ продлён до 30 апреля. Фотографии работ  принимаются онлайн в сообщения группы Вконтакте.