#ЛитМост с Олегом Роем

14.03.2020

25 марта в  16 часов в центральной Очёрской библиотеке  состоится онлайн-встреча с известным писателем Олегом Роем. Издательство «Эксмо» представит новинку автора «Три цвета любви» и его детские книги.

Олег Рой – один из топовых российских писателей, автор книг для детей и взрослых, продюсер, сценарист и общественный деятель. Его проза отличается образностью, глубоким психологизмом и тонкой иронией. Каждый новый роман разбирается на цитаты, которые тут же становятся популярными в рунете. В марте выходит новая книга Олега Роя  «Три цвета любви» – проникновенная история женщины, которая обрела себя через потерю любимого.

#ЛитМост. «Эксмо» объединяет – уникальный совместный проект издательства и системы ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО». Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческие планы.

Встреча будет интересна поклонникам творчества Олега Роя, читателям его детских серий и всем любителям современной прозы. Посетители очёрской библиотеки смогут лично задать вопрос писателю.