Строки, опалённые войной

22.04.2020

В преддверии 75-летнего юбилея Победы Центральная библиотека проводит конкурс чтецов "Строки, опалённые войной". Согласно Положению, в нём принимают участие специалисты учреждений культуры Очёрского городского округа и поэты творческого объединения "Очёрская лира".

К задачам конкурса организаторы отнесли воспитание уважения к памяти  защитников Отечества, содействие активному развитию и популяризации любительского актёрского (ораторского) искусства, выявление одарённых личносей и новых подходов к воплощению героико-патриотической темы. Участники конкурса примут учавстие  в создании видеоролика «75 строк о войне».

Из-за карантина  конкурс проводится заочно  - участники прислали организаторам свои номера, записанные на видео.   Оценкой конкурсных работ займётся жюри:

• Директор МАУК ЦБ С. А. Афанасьева;
  • Зам. начальника УМПКиС Н. М. Коротаева;
  • Режиссёр народного театра Т. Л. Поносова.
Пользователи сайта библиотеки также могут познакомиться с работами: