Поздравления с 8 марта

В этот день как щедро не воспеть их,

Матерей, невест, любимых жён!..

Благодаря женщинам существует мир на земле. Благодаря женщинам жизнь продолжается и совершенствуется. Благодаря женщинам совершаются подвиги…

В преддверии Международного женского дня сотрудники центральной библиотеки организовали стихотворный флешмоб «Вам, любимые!». На крыльце в это утро звучали стихи русских классиков и поэтов-современников, посвящённые Женщине. В акции приняли участие как представители сильного, так и прекрасного пола, желающие выразить свои чувства и слова благодарности к женщинам, а также поздравить их с праздником.

На абонементе всех очаровательных читательниц поздравили тёплыми пожеланиями и сладкими сюрпризами. Читателям-мужчинам предлагалось ответить на вопросы праздничной викторины. А мужчины – сотрудники библиотеки поздравили коллег цветами и музыкальным подарком в исполнении Э. Хамидулина.

С праздником, милые дамы!

Поздравления с 8 марта