Итоговое совещание 2018 года

21 сентября состоялось итоговое совещание библиотечных специалистов.

На повестке дня стояло два основных вопроса: подведение итогов конкурса на лучшую  методическую разработку и новости из профессиональных поездок специалистов МАУК МЦБ.

Перед подведением итогов и награждением, участникам конкурса предлагалось защитить свои работы в формате «Печа куча». Каждое выступление было интересно, эмоционально и информативно.

Формат "Печа-куча" - это инновационная технология публичных выступлений, ограниченных по времени, где каждый оратор показывает прехзнтацию ровно из 20 слайдов. комментируя каждый слайд в течение ровно 20 секунд.

Итоги районного конкурса «Библиотечный квест как современная форма привлечения к чтению»

Осень уходящего года стала для специалистов  МЦБ урожайной на разного рода профессиональные мероприятиями, которые они посетили за пределами края: Санкт Петербург, Екатеринбург, Казань, Ярославль. В своих выступлениях они поделились с коллегами инновационными идеями, опытом других библиотек, новыми формами работы  и др. Подробнее

В заключение совещания директор библиотеки Светлана Александровна Афанасьева подвела итоги сдачи планов и отчётов.

Архив мероприятий