Окна Победы

21.04.2021

Центральная библиотека Очёрского городского округа совместно с Управлением молодёжной политики, культуры и спорта администрации Очёрского городского округа объявляет акцию "Окна Победы".

Участники акции (жители округа, учреждения и организации любой формы собственности) оформляют окна, балконы своих квартир, домов, организаций, учреждений,  используя готовые наклейки, самостоятельно изготовленные трафареты и аппликации, либо рисуют красками на окне символы Победы, сюжеты, связанные с Великой Отечественной войной, посвящённые Дню Победы. Обязательным элементом оформления является принятая символика: белые голуби, георгиевская лента, красные воздушные шары.

Для участия в Акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фото- и/или видео-материал и сопровождаться хештегом #окнапобедыочер.

Окна Победы