В помощь планированию на 2023 год

Календарь знаменательных и памятных дат 2023 год
Опубликовано 01.09.2022 | 11:33
В информационно-библиографическое издание вошли даты юбилеев классиков русской и зарубежной литературы, детских писателей, художников, художников-иллюстраторов книг, композиторов, других людей, внёсших большой вклад в развитие мировой культуры. Также включены некоторые наиболее важные события и памятные даты всемирной истории и культуры. Открывает издание перечень знаменательных тем года, значимых для составления плана. Материалы расположены в хронологическом порядке по месяцам, в каждом месяце выделены разделы: памятные даты и знаменательные события, писатели юбиляры, основные музыкально-художественные даты Издание будет полезно специалистам библиотек, рабоникам домов культуры и всем, кто занимается планированием работы на 2023 год.

Календарь знаменательных и памятных дат Пермского края на 2023 год (со списками источников)
Опубликовано 19.09.2022 | 16:23
Издание адресовано работникам культуры и образования Пермского края и предназначено для планирования краеведческой работы на 2023 год. При подготовке издания использованы материалы ПГКУБ «Пермская государственная ордена «Знак Почёта» краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького», ГКБУ «Государственный архив Пермского края», Пермской краевой общественной организации «Союз писателей России» и краеведческий фонд МАУК «Центральная библиотека Очерского городского округа».

Календарь знаменательных и памятных дат Очёрского района (округа) на 2023 год
Опубликовано 01.09.2022 | 11:35

Международные, Всероссийские, региональные и краевые акции
Опубликовано 19.09.2022 | 16:25