Я - гражданин России!

26.11.2016

24 ноября в Межпоселенческой центральной библиотеке состоялась традиционная Торжественная церемония вручения паспортов «Я – гражданин России», организованная информационно-правовым центром библиотеки и  Управлением молодежной политики, культуры и спорта при поддержке МО МВД России «Очерский», ТИК Очерского муниципального района и Районного совета ветеранов.

Главными виновниками торжества стали 14-летние граждане города и района (всего 31 человек). С поздравлениями и пожеланиями к ребятам обратились начальник отделения по вопросам миграции С. И. Тупина, председатель ТИК Очерского района А. В. Афанасьев, член Общественного совета при МО МВД Т. П. Шепелова, член Совета ветеранов Ю. В. Степанов.

Вместе с паспортами ребятам были вручены памятные сувениры. Украшением мероприятия стали поздравления от младших школьников  - 2 «Б» класса ОСОШ № 1. Также для всех присутствующих прозвучали вокальные номера  в исполнении учащихся школы искусств Полины Кяшкиной и Арины Кузиной.

По сложившейся традиции, мероприятие завершила  викторина «Знаешь ли ты свой паспорт?» и чаепитие.