Новые выставки

28.11.2016

Продолжаем знакомить вас с новыми книжными выставками, оформленными в нашей библиотеке в ноябре.

В литературной гостиной вас ждет экспозиция, посвященная Году кино в Российской Федерации. Книги, предложенные вниманию посетителей, объехали за год весь Очёрский район и «погостили» в сельских библиотеках, а теперь вернулись в районную.

Также специально для юных читателей оформлена книжная выставка «Россия – Родина моя», разработанная в рамках всероссийской акции «Месячник права». Школьников ждет знакомство с популярными книгами по отечественной истории, а также с основными нормами права.

Выставка «Гений  русской классики» на абонементе посвящена 195-летнему юбилею Ф. М. Достоевского. Кроме художественных произведений, на ней представлены  биография писателя и критические статьи о его творчестве.

Читальный зал  предлагает вашему вниманию  выставку, посвященную Дню матери. Отраслевая литература, представленная на стеллаже, разнообразна по содержанию, но объединена общей темой материнства.