Футбол - игра миллионов

17.05.2018

В июне 2018 года в России пройдет чемпионат мира по футболу, который с нетерпением ждёт многомиллионная аудитория спортсменов и любителей этого популярного вида спорта. В читальном зале для всех желающих представлена тематическая выставка под названием «Футбол – игра миллионов».

На ней представлены книги о правилах и стратегии игры в футбол, уроки профессионала для начинающих футболистов, отражена литература о великих спортсменах и их тренерах, а также читателям предложены статьи о скандалах вокруг футбола, истории от авторов документальных фильмов о футболе и публикации из популярного журнала «Физкультура и спорт».

Фубольная атрибутика для выставки предоставлена нашими читателями - семьями Гусельниковых и Мишлановых.