Геральдический диктант: итоги

02.12.2022

1 декабря, в день рождения Пермского края, в Пермской краевой библиотеке им. А. М. Горького состоялось торжественное мероприятие по итогам реализации краевого социокультурного проекта «Геральдический диктант Пермского края».

Напомним, что целью проекта являлось формирование ценностного отношения к малой родине через популяризацию истории официальной символики городских и муниципальных округов.
В рамках этого проекта были объявлены конкурсы «Лучшее учреждение-волонтёр проекта» и «Лучший волонтёр проекта». Одним из 13 победителей конкурса среди учреждений-волонтёров признана МАУК «Центральная библиотека Очёрского городского округа». Библиотеке вручен Диплом победителя, подарочный сертификат от сети магазинов DNS и электронное издание «Геральдические традиции в истории Пермского края». Поздравляем библиотеки Очерского городского округа с достойной победой!
Проект реализован АНО «Позитивные люди» при поддержке Фонда грантов губернатора Пермского края.