"Разговоры о важном" на Дружбе

06.12.2022

В п. Дружба каждый первый понедельник месяца с 19:00 до 20:00 работает внестационарный пункт обслуживания Центральной библиотеки. Вчера, 5 декабря, библиотекарь абонемента Анна Васильевна провела для детей поселка литературный час "Разговоры о важном". Дети узнали, что такое толерантность, кто такой настоящий друг, какие поступки называются манипуляцией и к чему это приводит.
Взрослые и дети обменяли прочитанную литературу на новую и договорились о следующей встрече, которая состоится не по графику ввиду праздничных дней. Если вы проживаете в п. Дружба и хотите читать книги и периодические издания, внестационарный пункт библиотеки открыт для всех читателей. Следующая встреча состоится 26 декабря в 19:00.