В социальный кинозал по Пушкинской карте!

28.07.2023

Центральная библиотека начинает показ в Социальном кинозале фильмов по Пушкинской карте. Стоимость билетов на сеанс составит 100 рублей. Оплатить электронный билет можно здесь

В августе в прокате будет два фильма:

Я на перемотке! (Россия, 2022) 12+

Реж. Н. Владимиров. Комедия, фантастика.

Максим находится в бесконечной погоне за чем-то. Иначе как объяснить то, что он совсем забыл о своей жизни и постоянно пропадает на работе? У него есть девушка, но даже она остается без внимания героя. Однажды Максим знакомится с таксисткой. Между ними происходит небольшой конфликт, но поначалу герой не придает этому значения. Зато что его ждет потом... Молодой человек обнаружит, что теперь его жизнь как будто стоит на перемотке. Что с этим делать? Может быть, это волшебство поможет Максиму понять, что он упустил что-то очень важное?

Сеансы: 10, 17, 24, 31 августа в 17:30

"Коты Эрмитажа" (Россия, 2022) 6+

Реж. В. Ровенский. Мультфильм, детский, комедия

Кот Винсент оказался в Эрмитаже совершенно случайно. Когда было наводнение, он и мышь по имени Морис спрятались в клавесине, чтобы переждать катаклизм. Однако клавесин забрали и передали в Санкт-Петербург в качестве музейного экспоната. Эрмитаж сразу же поразил Винсента тем, что в нем живут другие коты. И они не просто бродяги, а хранители! Миссия каждого кота Эрмитажа – оберегать экспонаты от грызунов. Тут Винсент понимает, что его товарищ Морис может помешать ему стать частью большой семьи. Кот старается утаить от других дружбу с мышью, однако совсем скоро произойдет такое, что всем придется объединиться и спасти подлинный шедевр изобразительного искусства.

Сеансы: 9,16,23 августа в 16:00

Адрес Социального кинозала: г. Очер, ул. Ленина, 37