Приглашаем на встречу с писателем С. А. Тупицыным

28.09.2023

Рады пригласить вас на встречу со знаменитым пермским писателем, заслуженным журналистом РФ, заслуженным работником культуры РФ Сергеем Анатольевичем Тупицыным. Он представит зрителям свой новый роман «Золотой брегет императора».

Произведение охватывает период от великого перелома, связанного со сменой царских династий Рюриковичей и Романовых, до начала становления новой России на рубеже двух тысячелетий. Книга имеет подзаголовок «Хроника русской смуты». Основная сюжетная линия связана с трагической судьбой последнего прямого наследника престола – великого князя Михаила Александровича Романова, завершившего жизненный путь в окрестностях Перми.

Встреча состоится 4 октября в 14:00 в Очерской центральной библиотеке ( г. Очер, Ленина, 7). Вход совбодный. Для зрителей страше 12 лет.