Туц-туц квиз

12.10.2023

Центральная библиотека приглашает молодёжь Очёра на музыкальную, интеллектуальную, познавательную и увлекательную игру "Туц-туц квиз". Мероприятие доступно по Пушкинской карте. Стоимость участие 200 рублей, приобрести билеты можно здесь.

Команды участников (по 4-6 человек) ждет марафон неожиданных и разнообразных вопросов по современной, классической, рок-, поп- и рэп-музыке, задания по музыкальным телешоу и мультфильмам, а также загадки от виртуального голосового помощника. Каждый игрок найдет в квизе что-то интересное и близкое для себя. Вы отлично проведете время в непринужденной и веселой атмосфере, коллеги или одноклассники смогут почувствовать себя сплоченной командой и повысить навыки взаимодействия. Победители получат подарочные сертификаты.

Раписание игр: