Встреча хороших родителей

26.10.2023

25 октября в Центральной библиотеке состоялась традиционная встреча Клуба читающих семей "Друзья книги". Встреча прошла в необычном формате.

Для родителей час общения "Хороший родитель - какой он?" провела Анна Сергеевна Солодникова, а для детей специалист детской библиотеки Ксения Витальевна Широглазова провела Интеллектуальную игру "Семейное библио-поле". Перед началом мероприятия каждый ребенок дал определение "хороший родитель - это...". Ответы детей были интересными и разнообразными. Анна Сергеевна познакомила родителей с работами Е.В. Бачевой - главного редактора журнала «Родной дом», учредителя и ректора НОУ "Академия родительского образования». Все вместе гости библиотеки прошли тест "Какой я родитель", сделали выводы, составили портрет и свод правил хорошего родителя.

Быть родителем - огромный труд. А его "золотое проавило" - любить ребёнка, искренне и с желанием слушать и слышать его.