Чудо-сани

01.03.2024

Центральная библиотека приглашает всех желающих принять участие в творческой выставке"Чудо-сани" .

Для участия в Конкурсе необходимо оригинально и творчески оформить любой объект, на котором можно зимой кататься с гор: санки, тюбинги, снегокаты, снегоходы, кошёвки, корыта, сани с двигателем и прочие объекты. Ледянки не являются объектами для участия в выставке.

Выставка проводится в рамках мероприятий, посвященных Масленичному гулянию «Купеческая Ярмарка» в г. Очёре 16 марта 2024 г. c 11:30 до 15:00 на территории "Прудник".

Участникам в срок до 13 марта необходимо направить заявку на участие  по адресу ocherlib@mail.ru (Центральная библиотека Очерского городского округа»). Контактное лицо: Мезенцева Ирина Зиновьевна.

Подробную информацию см. в Положении