Условия публикации стихов на сайте Очёрской библиотеки

1. Автор произведения должен являться зарегистрированным читателем (пользователем) очёрской библиотеки.

2. Поэтическое произведение не должно быть опубликовано ранее в открытых источниках.

3. Публикация поэтического произведения проводится безвозмездно (без выплаты авторского вознаграждения), с указанием авторства.

4.Представляя поэтическое произведение для публикации, автор подтверждает своё согласие на его использование в любых формах работы библиотеки при условии указания авторства.

5. Стихи публикуются в авторской редакции, орфография и пунткуация может быть исправлена в соответствии с действующими правилами русского языка.

6. Администрация сайта оставляет за собой право отказать в публикации поэтического произведения без указания причины.

Для консультации можно обратиться в отдел электронных ресурсов и информационных технологий по тел. 3-14-90 или сообщения группы ВКонтакте.