Библиотекари поздравляют с Днем знаний

04.09.2023

1 сентября специалисты Центральной библиотеки провели мероприятия, посвященные Дню знаний. Первоклашки из МБОУ ОСОШ №1 были удивлены появлением Кота Ученого и Бабы Яги, которые поиграли с ребятами и поздравили ребят и их родителей с началом учебного года. А ребята коррекционной школы прошли интересный и познавательный квест «В стране невыученных уроков», где нашли ключ к «Ларцу знаний». Сюрпризом стало появление Деда Мороза с подарками.

"От лица родителей, детей 1 "б" класса ОСОШ №1 и от себя лично, как от классного руководителя, хочу поблагодарить Ирину Зиновьевну и Надежду Геннадьевну за сюрприз для первоклассников! Получилось очень здорово!" - так отозвалась о мероприятии давний партнер библиотеки педагог Н. В. Политова.