Встречи добрых друзей в библиотеке

17.10.2022

В рамках реализации Национального проекта "Культура", показателя по увеличению посещаемости массовых мероприятий Центральная библиотека организовала для своих друзей серебряного возраста Декадник тематических мероприятий, посвященных Междунарожному дню пожилых людей.
С 3 по 14 октября библиотека ежедневно встречала гостей, каждый день мы вместе совершали исторические экскурсы, вспоминали и пели любимые песни, читали стихи, смотрели и обсуждали кино, играли в настольные игры и даже шили. Каждый нашел себе занятие по душе.
Самыми активными участниками "Встреч добрых друзей" стали Елена Сергеевна Старкова, Елена Мелентьевна Сальникова и две полных тёзки - Любови Павловны Ждановы. Приятно было получить от них положительные отзывы после мероприятий и пожелания устраивать такие циклы чаще, ведь библиотека на это время действительно стала местом для общения и интересного досуга.
Всего на встречах побывало более 150 человек. Мы желаем всем нашим верным друзьям всегда оставаться активными, позитивными, готовыми к ярким впечатлениями и, конечно, здоровья на долгие годы.