Эхо юбилея

01.06.2024

27 мая библиотека отметила свой 130-летний юбилей. Основные праздничные мероприятия прошли в этот день как в самой библиотеке, так и за её пределами: в краеведческом музее им. А.В. Нецветаева и на улицах города.

В первой половине дня библиотекари принимали поздравления от учредителей, руководителей и наставников, коллег из учреждений культуры и спорта, образовательных учреждений, социальных и деловых партнёров. Во второй же части - чествовали своих лучших читателей и представителей "Золотого фонда" библиотеки! Мы от всей души благодарим наших гостей за теплые слова и пожелания, приятные и полезные подарки, отличное настроение и душевную атмосферу!

Особую благодарность за спонсорскую поддержку выражаем Очёрскому заводу напитков и компании "Русский лес"! Вы помогли сделать наш праздник лучше!