"Очёр в лицах" в Павловске

27.10.2022

Сегодня в читальном зале Павловской библиотеки писатель Максим Шардаков презентовал местным жителям свою новую книгу "Очер в лицах". Книга выпущена Очерской центральной библиотекой в рамках грантового проекта "Очер live: живая история" при поддержке Министерства культуры Пермского края. Автор рассказал гостям о ее героях - людях, так или иначе связанных с очерской землей. Большой отклик посетителей вызвали истории Исая Моисеевича Наберухина, Алевтины Павловны Колчиной, Николая Михайловича Носкова и других. В заключение мероприятия павловчане посмотрели на видео отрывок из спектакля "Волшебники комедийного сарая" в исполнении актёров Очерского народного театра (текст пьесы написал М. Шардаков, режиссер Т. Поносова) и задали вопросы автору.

Книга "Очер в лицах" передана на абонемент Паловской библиотеки. Электронный вариант можно скачать здесь
Благодарим за помощь в организации творческой встречи заведующую Павловской библиотекой К. С. Носову.